Научно-практический семинар для учителей физики Московской области

27 марта 2019 года состоится научно-практический семинар «Актуальные проблемы олимпиадной подготовки по физике школьников с высокими академическими способностями». Цель семинара — создание оптимальных условий для организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников,  повышения уровня знаний учащихся в области физики и поддержание их интереса в олимпиадном движении.

Ведущий семинара — Сергей Владимирович Кармазин, член Центрально предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель конкурса «Лучший учитель-предметник Московской области 2018 года», доцент МФТИ, кандидат физико-математических наук.

Мероприятие пройдёт на базе гимназии г.Фрязино по адресу: г. Фрязино, ул. Полевая, 18А.

К участию приглашаются учителя физики школ Московской области. Для участия необходимо отправить заявку на почту sergkar1@list.ru, указать ФИО, образовательное учреждение, тему сообщения (если участник намерен выступить с сообщением).

Заявки на участие принимаются до 20 марта 2019 года.

Маршрут