Олимпиада «Духовное краеведение Подмосковья». Результаты, разбор заданий и заседание апелляционной комиссии.

6 февраля 2019 года в Московском государственном областном университете на базе Духовно-просветительского культурного центра им. просветителей славянских Кирилла и Мефодия при участии Ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели духовно-нравственной (православной) культуры» проводился региональный этап олимпиады школьников Московской области по  предмету «Духовное краеведение Подмосковья».

В олимпиаде приняли участие 135 учащийся  9-11-х  классов школ Московской области из 40 территорий.

Разбор заданий, просмотр работ и заседание апелляционной комиссии состоится 14 февраля 2019 года  в 15:00 по адресу: г. Москва, ул. Радио, д.10а, каб18

Предварительные результаты олимпиады доступны по ссылке.